STRANN-2016

Уважаемые коллеги!

Мы рады пригласить Вас принять участие в пятой международной конференции STRANN-2016, которая пройдет 26-29 апреля в Санкт-Петербурге.

Целью конференции является создание форума для объединения усилий ученых разных областей, таких как: физика, химия, биотехнологии,  науки о материалах, микроскопии, которых объединяют задачи изучения особенностей свойств нанообъектов и разработки соответствующих технологий.

Отобранные работы конференции будут опубликованы в рецензируемом сборнике AIP Conference Proceedings.

Рабочий язык конференции - английский.

Организаторами STRANN являются Санкт-Петербургский государственный университет, Университет ИТМО  и компания ОПТЭК.
Полный список докладчиков, а также актуальную информацию о программе и организаторах мероприятия можно найти на сайте www.strann.org